Los 707

Staveren, Petrus (nach/after)

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Den Haag, tätig/active ca. 1634/1654
55 x 49 cm
Allegorie des Geruchs. Öl/Lwd., am Oberrand sowie links und rechts bezeichnet.