Los 707
Staveren, Petrus (nach/after)
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Den Haag, tätig/active ca. 1634/165455 x 49 cm
Allegorie des Geruchs. Öl/Lwd., am Oberrand sowie links und rechts bezeichnet.